返回大武夷清风网 | 返回县市纠风之窗
 
 
 
 
 
您所在的位置:网站首页 >> 纠风诉求
 
按综合条件查询:
诉求单位: 诉求类型:
意见分类: 处理情况:
诉求标题:
 
  诉求标题 诉求单位 处理情况 诉求类型 意见类型
  江南中央美地2号楼部分业主违规乱搭建... 住房和城乡建设局 已验收服务民生投诉
  请南平广电局纠正霸王行为 福建省广电网络集团南平分公司 已验收服务民生投诉
  胜利街噪音问题严重 公安局 已验收服务民生投诉
  装修违建严重影响人民群众生命和财产安... 城市管理行政执法局 已验收服务民生投诉
  尽快实施对杨加钗“两违”建房强制拆除... 城市管理行政执法局 已验收其它意见建议
  解放路兴业银行服务态度恶劣 兴业银行 已验收服务民生投诉
  网络平台收集武夷交通运输公司意见 武夷交通运输公司 已验收服务民生投诉
  网络平台收集南平移动公司意见 移动公司 已验收服务民生意见建议
  网络平台收集城市管理行政执法局意见2 城市管理行政执法局 已验收服务民生投诉
  网络平台收集南平电信公司意见 电信公司 已验收服务民生投诉
  网络平台收集城市管理行政执法局意见 城市管理行政执法局 已验收服务民生意见建议
  网络平台收集铁路局南平车务段意见 铁路局南平车务段(含邵武、光泽、建瓯、武夷山) 已验收服务民生意见建议
  网络平台收集南平城市管理行政执法局意... 城市管理行政执法局 已验收服务民生投诉
  网络平台收集南平公交公司意见2 公交公司 已验收服务民生意见建议
  网络平台收集公安局意见2 公安局 已验收其它意见建议
  网络平台收集工商局意见 工商局 已验收服务民生意见建议
  网络平台收集南平中行意见 中国银行 已验收服务民生意见建议
  网络平台收集城市管理行政执法局意见 城市管理行政执法局 已验收其它投诉
  网络平台收集南平公交公司意见 公交公司 已验收服务民生意见建议
  网络平台收集电信公司意见 电信公司 已验收服务民生投诉
 
< 1 2 3 4 >
共 76 条